Пн-Пт: 08.00-19.00, Сб: 08.00-14.00
г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52
Дорогие друзья! Сердечно приветствуем Вас на страницах сайта БУЗ ГКБ №9 г. Ижевска!

Врачи

Сертификаты врачей

Информация о медицинских работниках
409 Kb, PDF
Сведения о среднем медицинском персонале
188 Kb, XLS
Стоматологическая поликлиника
Максимова Ирина Александровна
Максимова Ирина Александровна
Заведующая стоматологической поликлиникой
Врач-стоматолог-хирург
Кулеев Игорь Анатольевич
Кулеев Игорь Анатольевич
Врач-стоматолог-терапевт
Высшая категория
Джамолиддинов Нурулло Хабибуллоевич
Джамолиддинов Нурулло Хабибуллоевич
Врач-стоматолог
Высшая категория
Шиляева Наталья Сергеевна
Шиляева Наталья Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
1 категория
Мурадов Сулейман Камранович
Мурадов Сулейман Камранович
Врач-стоматолог
Высшая категория
Касимов Тимур Анурович
Касимов Тимур Анурович
Врач-стоматолог
Высшая категория
Гарипов Ильнур Насихович
Гарипов Ильнур Насихович
Врач-стоматолог - хирург
Высшая категория
Нагуманов Ринат Айдарович
Нагуманов Ринат Айдарович
Врач-стоматолог
Высшая категория
Пантелеева Светлана Михайловна
Пантелеева Светлана Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшая категория
Биктимерова Ольга Олеговна
Биктимерова Ольга Олеговна
Врач стоматолог терапевт
Высшая квалификационная категория, КМН
Ахунова Регина Эльмировна
Ахунова Регина Эльмировна
Врач-стоматолог
Высшая квалификационная категория
Галеев Рустам Фаисович
Галеев Рустам Фаисович
Врач - стоматолог ортопед
Коротаева Лейсан Айратовна
Коротаева Лейсан Айратовна
Врач-стоматолог
Багеева Мария Васильевна
Багеева Мария Васильевна
Врач - стоматолог
Валеев Алмаз Рафаэлевич
Валеев Алмаз Рафаэлевич
Врач-стоматолог - ортопед
Веретенников Илья Сергеевич
Веретенников Илья Сергеевич
Врач-стоматолог - ортопед
Кочуров Александр Сергеевич
Кочуров Александр Сергеевич
Врач-стоматолог-ортопед
Волохина Елена Геральдовна
Волохина Елена Геральдовна
Врач-стоматолог - терапевт
Приходько Артем Сергеевич
Приходько Артем Сергеевич
Врач-стоматолог
Женская консультация БУЗ ГКБ №9
Панкова Светлана Валерьевна
Панкова Светлана Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая категория
Декретный отпуск
Буторина Надежда Константиновна
Буторина Надежда Константиновна
Врач - акушер - гинеколог
Высшая категория
Касаткина Елена Сергеевна
Касаткина Елена Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Декретный отпуск
Лепаева Юлия Алексеевна
Лепаева Юлия Алексеевна
Врач - акушер - гинеколог
Бабкина Наталья Павловна
Бабкина Наталья Павловна
Врач-акушер-гинеколог
Золотова Наталья Петровна
Золотова Наталья Петровна
Врач - акушер - гинеколог
Регистратура
Гребнева Яна Николаевна
Гребнева Яна Николаевна
Старший администратор
Кабинет кардиолога
Колесников Виктор Федорович
Колесников Виктор Федорович
Врач-кардиолог
Высшая категория
Кабинет эндокринолога
Сибагатова Арина Радиковна
Сибагатова Арина Радиковна
Врач-эндокринолог
Наркологический кабинет
Елышев Виталий Николаевич
Елышев Виталий Николаевич
Врач-психиатр-нарколог
1 категория
Отделение профилактики
Давыдова Маргарита Григорьевна
Давыдова Маргарита Григорьевна
Медицинская сестра
Отдел контроля качества
Терешко Светлана Владиленовна
Терешко Светлана Владиленовна
Заведующая отделом, врач-терапевт
Высшая категория
Булатова Гузалия Ахатовна
Булатова Гузалия Ахатовна
Врач-терапевт
Офтальмологический кабинет
Бабушкина Светлана Анатольевна
Бабушкина Светлана Анатольевна
Врач-офтальмолог
1 категория
Процедурный кабинет
Иванова Ирина Викторовна
Иванова Ирина Викторовна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Прививочный кабинет
Наймушина Ирина Сергеевна
Наймушина Ирина Сергеевна
Медсестра
1 категория
Хирургическое отделение
Зорина Ирина Викторовна
Зорина Ирина Викторовна
Врач-колопроктолог
Высшая категория
Дубинин Александр Юрьевич
Дубинин Александр Юрьевич
врач сердечно-сосудистый хирург
Стеньшин Анатолий Сергеевич
Стеньшин Анатолий Сергеевич
врач-хирург
высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Смолин Сергей Валерьевич
Смолин Сергей Валерьевич
врач-хирург
Высшая категория
Терапевтическое отделение отдела амбулаторной первичной медико-санитарной и неотложной помощи
Шутова Анна Александровна
Шутова Анна Александровна
Врач-терапевт
Тихонова Ксения Александровна
Тихонова Ксения Александровна
Врач-терапевт
Лебедева Анна Владимировна
Лебедева Анна Владимировна
Врач-терапевт
Волкова Светлана Геннадьевна
Волкова Светлана Геннадьевна
Врач-терапевт
Вахрушева Мария Сергеевна
Вахрушева Мария Сергеевна
Врач-терапевт
Булычева Анна Юрьевна
Булычева Анна Юрьевна
Врач-терапевт
Отдел первичной специализированной медико-санитарной помощи
Колесников Виктор Федорович
Колесников Виктор Федорович
Врач-кардиолог
Высшая
Зорина Ирина Викторовна
Зорина Ирина Викторовна
Врач-колопроктолог
Высшая
Республиканский Центр болезни Паркинсона и расстройств движений
Иванова Ирина Леонидовна
Иванова Ирина Леонидовна
Научный руководитель центра болезни Паркинсона и расстойств движений
к.м.н.,доц. кафедры неврологии, нейрохирургии, медицинской генетики ИГМА
Хирургическое торакальное отделение
Мясников Максим Геннадьевич
Мясников Максим Геннадьевич
Заведующий отделением, врач-хирург
Высшая категория
Завалин Денис Сергеевич
Завалин Денис Сергеевич
Врач-хирург
Ворончихин Иван Васильевич
Ворончихин Иван Васильевич
врач-хирург
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Губер Олег Валериевич
Губер Олег Валериевич
врач-хирург
Высшая категория
Ворончихин Анатолий Евгеньевич
Ворончихин Анатолий Евгеньевич
врач-хирург
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Павлова Алена Александровна
Павлова Алена Александровна
Врач-торакальный хирург
Высшая категория
Терапевтическое отделение
Харина Алена Владимировна
Харина Алена Владимировна
врач-терапевт
1 категория
Зорина Лариса Анатольевна
Зорина Лариса Анатольевна
врач-терапевт
Минеева Людмила Витальевна
Минеева Людмила Витальевна
врач-терапевт
Стационар дневного пребывания
Гараева Татьяна Павловна
Гараева Татьяна Павловна
Заведующая отделением, врач-терапевт
Высшая категория
Афонова Т.М.
Афонова Т.М.
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Высшая категория
Кузнецова М.В.
Кузнецова М.В.
Врач-терапевт
Широбокова И.А.
Широбокова И.А.
Врач-невролог высшей квалификационной категории
2 категория
Зубкова Светлана Валерьевна
Зубкова Светлана Валерьевна
врач-терапевт
Высшая категория
Приемное отделение
Бушмакина Татьяна Валентиновна
Бушмакина Татьяна Валентиновна
Заведующая отделением, врач-терапевт
Высшая категория
Первичное сосудистое отделение
Амирахова Лариса Шириновна
Амирахова Лариса Шириновна
Заведующая отделением, врач - невролог
Отделение анестезиологии и реанимации
Касаткин Антон Александрович
Касаткин Антон Александрович
Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
кандидат медицинских наук
Высшая категория
Петров Александр Александрович
Петров Александр Александрович
врач анестезиолог-реаниматолог, врач трансфузиолог
Мартышко Иван Генрихович
Мартышко Иван Генрихович
врач анестезиолог-реаниматолог
2 категория
Лиховских Василиса Вениаминовна
Лиховских Василиса Вениаминовна
врач анестезиолог-реаниматолог
1 категория
Кузьмин Михаил Николаевич
Кузьмин Михаил Николаевич
врач анестезиолог-реаниматолог
1 категория
Шиляева Елена Викторовна
Шиляева Елена Викторовна
врач анестезиолог-реаниматолог
1 категория
Веселкова Ольга Викторовна
Веселкова Ольга Викторовна
врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Матвеева Елена Леонидовна
Матвеева Елена Леонидовна
врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Пономарев Сергей Вячеславович
Пономарев Сергей Вячеславович
врач анестезиолог-реаниматолог
кандидат медицинских наук
Высшая категория
Операционное отделение
Корюков Алексей Николаевич
Корюков Алексей Николаевич
Заведующий отделением врач-хирург
Высшая категория
Неврологическое отделение
Чепкасова Любовь Васильевна
Чепкасова Любовь Васильевна
врач-невролог
Высшая категория
Гинекологическое отделение
Субботина Светлана Васильевна
Субботина Светлана Васильевна
Заведующая отделением, врач акушер - гинеколог
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Вахрушева Юлия Николаевна
Вахрушева Юлия Николаевна
врач-акушер-гинеколог
Клёнова Наталья Анатольевна
Клёнова Наталья Анатольевна
врач-акушер-гинеколог
Ребро Наталья Александровна
Ребро Наталья Александровна
врач-акушер - гинеколог
Кандидат медицинских наук
Чайникова Светлана Юрьевна
Чайникова Светлана Юрьевна
врач-акушер-гинеколог
Высшая категория
Николаева Галина Александровна
Николаева Галина Александровна
врач-акушер-гинеколог
Высшая категория
Хазиева Файруза Сабитовна
Хазиева Файруза Сабитовна
врач-акушер-гинеколог
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Кутявина Раиса Кузьминична
Кутявина Раиса Кузьминична
врач-акушер-гинеколог
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Отделение функциональной диагностики
Соловьева Наталья Николаевна
Соловьева Наталья Николаевна
Заведующая отделением, врач функциональной диагностики
1 категория
Подгорных Наталья Владимировна
Подгорных Наталья Владимировна
врач функциональной диагностики
1 категория
Григорьева Марина Владимировна
Григорьева Марина Владимировна
врач функциональной диагностики
1 категория
Отделение лучевой диагностики
Кузнецова Наталья Николаевна
Кузнецова Наталья Николаевна
врач акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Шадрин Кирилл Александрович
Шадрин Кирилл Александрович
врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Чиркова Наталья Витальевна
Чиркова Наталья Витальевна
врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Перевозчикова Александра Андреевна
Перевозчикова Александра Андреевна
врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Касаткина Елена Сергеевна
Касаткина Елена Сергеевна
врач акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Золотова Наталья Петровна
Золотова Наталья Петровна
врач акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Буторина Надежда Константиновна
Буторина Надежда Константиновна
врач акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Ивашкина Елена Викторовна
Ивашкина Елена Викторовна
врач хирург, врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Гайнутдинов Владислав Олегович
Гайнутдинов Владислав Олегович
врач хирург, врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Хачатрян Карина Эдуардовна
Хачатрян Карина Эдуардовна
врач – онколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Кузьминых Константин Николаевич
Кузьминых Константин Николаевич
врач ультразвуковой диагностики
Пастернак Евгений Иосифович
Пастернак Евгений Иосифович
Врач УЗД
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Тронин Валерий Арсеньевич
Тронин Валерий Арсеньевич
врач УЗД
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Трефилова Мария Аркадьевна
Трефилова Мария Аркадьевна
врач ультразвуковой диагностики
Соловьева Наталья Николаевна
Соловьева Наталья Николаевна
врач функциональной диагностики
Высшая категория
Заслуженный работник здравоохранения УР
Клинико-диагностическая лаборатория
Санникова Ольга Борисовна
Санникова Ольга Борисовна
Заведующая отделением, врач КЛД
Высшая категория
Вавилова Светлана Алексеевна
Вавилова Светлана Алексеевна
врач КЛД
Высшая категория
Молдовану Марина Георгиевна
Молдовану Марина Георгиевна
врач биолог
1 категория
Бронникова Надежда Сергеевна
Бронникова Надежда Сергеевна
врач КЛД
1 категория
Наговицына Светлана Геннадьевна
Наговицына Светлана Геннадьевна
врач бактериолог
Высшая категория
Рябова Елена Станиславовна
Рябова Елена Станиславовна
врач КЛД
1 категория
Губкина Наталья Александровна
Губкина Наталья Александровна
биолог по специальности КЛД
2 категория
Рентгеновское отделение
Уракова Татьяна Викторовна
Уракова Татьяна Викторовна
Врач-рентгенолог
Высшая категория
Торопов Игорь Александрович
Торопов Игорь Александрович
Врач-рентгенолог
Высшая категория
Поздеева Эндже Саяфовна
Поздеева Эндже Саяфовна
Врач-рентгенолог
1 категория
Ильин Александр Ильич
Ильин Александр Ильич
Врач-рентгенолог
2 категория

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать рекламные объявления и другие материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам.