Стационар: стационар дневного пребывания

Дневной стационар основан в 2000 году. В настоящее время в отделении функционируют 50 терапевтических и 6 неврологических коек. Работа осуществляется      в многосменном режиме, с 08.00 до 16.20, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Предназначен для оказания первичной медико-санитарной помощи и осуществления лечебных и диагностических мероприятий при заболеваниях и состояниях не требующих круглосуточного медицинского наблюдения.

Дневным стационаром руководит врач – терапевт первой квалификационной категории Гараева Т.П.

В отделении работают квалифицированные врачи – специалисты :

• Зубкова С.В.          врач-терапевт высшей квалификационной категории

• Афонова Т.М.        врач-терапевт высшей квалификационной категории.

• Абдрахимова Р.Р.  врач-терапевт первой квалификационной категории.

• Кузнецова М.В.     врач-терапевт( в настоящий момент в отпуске по уходу за ребенком до 1.5лет).

• Широбокова И.А. врач-невролог второй квалификационной категории

Врачи отделения постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, имеют научные публикации в различных медицинских изданиях, принимают участие в научных конференциях, съездах.

Тесное сотрудничество с профессорско-преподавательским составом «Кафедры врача общей практики и внутренних болезней с курсом скорой помощи» ИГМА,  позволяет врачам совместно принимать тактические решения в сложных клинических ситуациях  и быть в курсе современных подходов в диагностике и лечении.

Под руководством старшей медсестры отделения, имеющей высшую квалификационную категорию, Погадаевой О.А. в отделении работают медсестры, владеющие всеми необходимыми навыками для лечения пациентов.

Стиль работы медперсонала отделения – качественное выполнение своих обязанностей и доброжелательное отношение к пациенту.

Дневной стационар имеет возможность госпитализировать пациентов в комфортные палаты на платной основе по профилю терапия и неврология. Стоимость одного койко-дня 1045 рублей.

Зубкова Светлана Валерьевна
врач-терапевт